Jörg Polenz (Geschäftsführung)
polenz@palaissommer.de

Simone Lade (Veranstaltungsleitung)
lade@palaissommer.de

Aleko Adamia (Gesamtleitung Pleinair)
adamia@palaissommer.de

Uwe Grundmann (Pleinair Autodidakten)
grundmann@palaissommer.de

Carina Nitz (Leitung Finanzen)
nitz@palaissommer.de

Andrej Krabbe (Werbung)
krabbe@palaissommer.de

Anja Herrmann (Social Media)
herrmann@palaissommer.de

Katharina Preuß (Web / Freundeskreis)
preuss@palaissommer.de

Johannes Richter (Administrator)
richter@palaissommer.de